С днем Великой Победы!Наша память вечно будет жить в наших сердцах!Почти каждая семья потеряла в той войне родных и близких и,может,еще ходит по земле тот, убивший моего деда в 1941...Дай нам всем Бог мирного неба и пусть наступит,наконец,мир во всём мире...
1 месяц назад
