КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ Я закрываю комментарии. Не потому что мне нечего сказать. А потому что мне надоело тратить время на тех, кто не слышит. Что я вижу вместо диалога: Агрессия Угрозы Обесценивание Перевод стрелок Советы, как мне жить Ни одного аргумента по существу. Ни одного факта. Я больше не буду тратить на это время
2 часа назад