Прогулка после работы по Арбату.
Погода хорошая, по пятницам рабочий день на час короче. Значит можно прогуляться.
Устав читать во всех обзорах и слушать от знакомых и коллег про гигантскую вишню, «выросшую» в центре пешеходного Арбата, я решила туда дойти и посмотреть на неё. Лучше ведь один раз увидеть как говорится… Итак, я прохожу мимо Шахматного сквера, мимо тропического острова на Манежной площади. Погода хорошая, людей гуляющих много... Прохожу мимо Охотного ряда, мимо Александровского Сада. Скульптура Георгия Победоносца, выставочный зал Манеж...