Найти в Дзене
У меня плохая новость.. Я ухожу с Дзена,возможно навсегда..💔 Спасибо большое за вашу отдачу и поддержку,я это очень ценю..😔 Как видите актива совсем нетюпоэтому я не виду смысла вести канал дальше.. Большое спасибо что были со мной,прощайте..😭
1 неделю назад
ХЕЙ!!)) ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ВЫШЛО!!
1 неделю назад
Вот вам бомба замедленного действия😋 Ну дай денег пж!!🥺 https://dzen.ru/id/693054f5932c34648c2edbf8
1 неделю назад
ПО ЗАПРОСАМ: Вот вам Джей-Хоуп(Хосок) собственной персонной😏 Я сделала его в концепте клипа《Спагетти》🍝
1 неделю назад
ТАК😋 Я подумала,может мне делать знаменитостей в Аватар Ворлд??🤔 Вы напишите мне кого я должна сделать,и я постпраюсь повторить😅 И снять ли мне видео-влог??🧐💗 P.S.Кто угадает какой у меня любимый смайлик,тому подписка🤪
1 неделю назад
ВСЕМ ХАЙ!!😏 Время обсудить ваших любимых блогеров и по каким вы ностальгируете🥲И почему вы решили смотреть именно их?🙉 Это мой список:💥 Активные🌟 1.Милагейм🧸 Контент вайбовый,интересные истории+Очень помогает для развития игровых возможностей💖 Сама Мила тоже классная!!Голос на высоте,персонажи классные💞 Игра:《Аватар Ворлд》🩰 2.Чак Ревью👻 Контент необычный:《Обзор фильмов,игр и т.д》.Но монтаж...Это просто оттдельный вид искувства!!!🤩Постоянная ржака,вообщем не соскучитесь!!🤪 Сам Чак(Даниил Лазаренко) харизматичный и спецэффичный💯Так ещё и их мульт 《Шоу Гаврюши и Дяди Бори》оставляет приятное впечатление🪐 Он снимает свою реакцию🧭 3.Флейзин🐺 Ну это вишенка на торте!!Он может смешать и смешное,страшное,да много чего!!Я балдею с его роликов(Особенно VR📀)и ещё лучше,если в его роликах учавствует Джел и Дед🤩 Паша,юмористистичный и по-настоящему творческий!!С ним каждый день становиться ярче🔥 Игра:ГТА 5🗽 Это основные,у меня их ещё ЦЕЛЫЙ КАРМАН😋 Неактивные:😖 1.КУЛ ГЕЙМС👾 Это по-настоящему классный обзорщик игр!!Но его я знаю только по игре в 《Привет Сосед》😔 Причина: Смена голоса,.Да,до этого он использовал《Писклявый голос》.Но после того как он его убрал,его шарм пропал.. 2.Лайк Настя(Ну это база) Каждая девочка выросла на ней!!🫠И контент был весёлым и познавательным(Но признайтесь,все имели к ней приступ зависти😏).Мне нравились серии с участием её матери💕 Причина: 1.ВАТАФАК!!ОНА ЗАБЫЛА РУССКИЙ?!??😳😳 2.Пропал его настоящий отец(ГДЕ ОН?!!ПОЧЕМУ ТАМ ДРУГОЙ ЧЕЛ?!?)🫣 3.КИКИДО☠️ Ааааа!!!Думаю все знали Аминку и Камиля😜Их прайм был до тех пор..Пока не настала эра《Кампус》😰 Причины: 1.Я НЕНАВИЖУ ТЕМЫ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИИ У ПОДРОСТКОВ!!!🤢🤢(ЭТОГО ТАМ МНОГО) 2.ИГРА АКТЁРОВ🤕 3.НЕ ТОТ ПРАЙМ КОРОЧЕ🫨 Ну и на этом всё😉💗 Всех люблю💞
1 неделю назад
ИДЕЯ ОС ДЛЯ 《Машуня🥳🥳》 Надеюсь зайдёт🥲
1 неделю назад
КОРОЧЕ СИТУАЦИИ В МОЕЙ ЖИЗНИ: 1.Судя с ситуацией《World Софья》я тоже скоро покину чарты🥲 Ну ничего,новый акк не помешает😏💞 2.Мне моя класс.руководитель сказала,что я вместе с моей одноклассницей(Стей) и однокласником(Пирог) идём на красный диплом.. Я сказала об этом своей ЛП,а та выдала:《Спасибо что сказала мне это》《Она не может щас говорить о дипломе》《Ты говоришь непотверждённые вещи》, и с чем это связанно?!!ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ!!!😳 Я её непоняла совсем.. 3)Боже я вас так лю💗💗
2 недели назад
КОРОЧЕ МОЙ СОН: Сегодня приснилось,как я вместе с Минхо и Хёнджином пошла на квест(Страшный).Я была старше,мне было примерно лет 20. Ну и заходим короче в какое то помещение,сразу страшные звуки и появление какого то маньяка,Минхо стоял и улыбался,а Хёнджин весь дрожит от страха.Я вообще такое люблю поэтому мне было прям в кайф😅 Ну и я крикнула:《Ребят,это наш час》Минхо вытащил колонку и мы на всю танцевали《Maniac》, и маньяку это понравилось и мы там отжигали🤣 Потом маньяк стал добрым и стал нашим другом.Так мы проходили,пока в Минхо не вселился дух салфеточного убийцы😈 Мы пришли в комнату где было какое-то красное освещение(ОМАГАД ОТСЫЛКА НА Red light),и оттуда вышел ещё один маньячела,Минхо попросил салфеток,и тот любезно ему дал.Хёнджин понял,что ему звезда,поэтому со всех ног убежал подальше,бедолага🥲 Минхо кинулся за ним,ну и я с маньяком тоже.Так мы дошли до конца.С маньяком попрощались и пошли в кафешку.🙂‍↔️ А потом я проснулась в 11 часов😋
2 недели назад
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Ребят как думаете выпускать видео по вселенной СБ??🤔 И можете задавать вопросы по моей всленной и предлагать идейки на счёт роликов👻💗 Всех люблю💋❤️
2 недели назад
Ребят...Мы не успели...😭😪
2 недели назад
МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ АРМИЮ 《Я Peach》 КТО С НАМИ??
2 недели назад