Найти в Дзене
Всем добра! Сегодня состоялся так называемый «завтрак с монтажником» на площадке магазина «Лунда», где проходил мини-семинар компаний Baxi и Rehau. Море эмоций и небольшой презент от Baxi.
1 месяц назад
Всем добра. В последнее время я уж слишком часто начал доставать дрель для алмазного бурения. Бурим метровую стену.
6 месяцев назад
Бывает такое, когда голова вообще не думает о том, что в данный момент происходит, а занята мыслями о том, что вот скоро ты закончишь данное действие и начнешь монтаж труб. Хорошо в этом деле то, что тело помнит, как и когда выполнять ту или иную операцию. Как итог — сквозное отверстие, и на шаг ближе к завершению.
7 месяцев назад
Всем добра. Попросили переделать автополив, придать ему эстетический вид и добавить насос с бочкой, а также установить продувку системы на зимний период времени.
7 месяцев назад
Всем добра! Для тех, кому зимой холодно, создали стул с подогревом. Взято с канала Баламут. 
7 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала