Нет, правда! Нога правда побаливает, и в руку какую то херь влепили, но я уже привыкла! Моя способность, это привыкнуть! Правда, есть не хочу, только пить и спать, но постараюсь не пропадать! (Писала Море)
Дада да, дебил тут я. Но! Теперь тут будут видео про любые фандомы! Но не только про них. Нужно еще и про Море помнить и про ее персов или жителей, или как там. Ну а так... Буду стараться не спать и не пропадать! 🥰😘
4 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала