Трачу как обычно, но банк возвращает мне до 3000 рублей в месяц. Рассказываю, как это работает
Цены в магазинах растут, подписки дорожают, а качественная техника и подавно стоит космических денег. В таких реалиях глупо просто отдавать свои кровные на кассе и ничего не получать взамен. Пока одни платят старыми «номинальными» картами, другие возвращают себе тысячи рублей каждый месяц.
Сегодня я хочу на пальцах объяснить, почему дебетовая карта Т-Банк Black (МИР) стала базой для каждого, кто умеет считать свои деньги, и как выжать из неё максимум.
Кэшбэк реальными деньгами, а не «фантиками»
Главная беда многих банков — их дурацкие бонусные программы...