Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Спектакль "Дракула": театр на Юго-Западе. Страшно или весело?
14 июня 2025, была на спектакле «Дракула». Пишу, пока впечатления еще свежи. Надо сказать, я большая поклонница театра на «Юго-Западе», хожу сюда уже лет 20, знаю многих актеров, обожаю постановки Беляковича, посмотрела практически все, кроме «Дракулы». Обещаю как-нибудь написать о театре отдельную заметку. А пока спектакль «Дракула». Как-то этот спектакль прошел мимо меня. Но вот, наконец, я побывала на «Дракуле» и получила практически то, что и ожидала. Как и все постановки Беляковича, спектакль...
1 год назад