Ухо-горло-нос
21 июня – День медицинского работника. Когда профессия становится призванием, связь «врач-пациент» крепнет Елена Арцимович Для взрослых – оториноларинголог. Для детей, которым столь сложное слово не под силу, – лор или ухо-горло-нос; человек, которому нужно сказать: «А-а-а» и разрешить аккуратно посмотреть ушки и носик. И вовсе не страшно. Тем более, если и врач, и медсестра тебе улыбаются. ВЫБОР ВЕРНЫЙ Врач-оториноларинголог Грачёвской районной больницы О. В. Меркулова лечит и взрослых, и детей...