Не просто ягода: как мы превратили сбор земляники в теплую семейную традицию
Начало июня. Солнце уже не просто светит, а по-настоящему греет. В воздухе — сладкий запах травы и первой ягоды. мы идем в лес, вооружившись походными кружками. Не корзины и не вёдра. Пока — просто кружки. У нас нет цели насобирать тонну земляники. Есть цель другая: хорошо провести время, побыть вместе, надышаться лесом и съесть витаминную ягоду прямо с куста. Это наша маленькая земляничная традиция. И началась она случайно. Несколько лет назад мы поехали в лесопарк за городом — хотели посмотреть на местную плотину, показать её детям...