Мне нечего надеть🙈
🌿Весна.. Все цветёт и пахнет.. Деревья приоделись, а люди наконец разделись. У девочек на повестке стандартный вопрос "нечего надеть". У меня в этом плане немного иная ситуация. Уместно было бы написать слово "проблема". Но проблемы как таковой нет. Одним словом, стандартная ситуевина🙈 Бывает, собираешься куда-нибудь и хочешь одеться "как человек", поярче😃. И в голове сразу так пазлик с картинкой классно складывается, ну все.. Все должно быть тип-топ. Но.. Женщина не называлась бы женщиной, если бы в последний момент что-нибудь, да не случалось...