Найти в Дзене
ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГУЛКА Добрый день, дорогие подписчики и гости моего канала! Хочу предложить вам посмотреть небольшое видео с нашей Вечерней прогулки. В этом видео, вы увидите Школу, Детскую площадку и много-много цветов. Приятного просмотра. И хорошего вам дня. 🙂
15 часов назад
МАГАЗИН "БРИЗ ". ИНТЕРЕСНЫЙ ОБЗОР ТОВАРА.
Добрый вечер, дорогие подписчики и гости моего канала! Я к вам с новым Обзором товара . Есть у нас в городе Магазин Хозтоваров, называется Магазин : БРИЗ. Там чего только нет? ! И косметика и Посуда и всякие-разные хозяйственные штучки...
1 день назад
Доброго времени суток, вам, друзья! Ну, все, мы временно переехали пожить к моим родителям. Напоминаю, у нас в доме началась СТРОЙКА, поэтому мы на несколько месяцев переехали. На улице у нас стоит жара, хотя сегодня прошёл сильный Ливень. Вот так вот. Писать пока что особо некогда, да и с интернетом тут, конечно беда, сеть плохо ловит без Вай Фай. По возможности буду к вам заходить в гости. 🙂 С началом вас новой недели!
1 день назад
ЛЁГКИЙ САЛАТ ПО - ЛЕТНЕМУ. Добрый день, дорогие подписчики и гости моего канала! Сейчас Лето. На улице стоит невыносимая жара. В такое время, хочется съесть что- то, более лёгенькое, чтобы там было побольше овощей и свежей зелени . Знакомо вам такое? На такой случай, в моей копилочке, есть очень лёгкий, вкусный и очень простой в приготовлении Салатик. Он прекрасно подойдёт и для праздничного стола и для обычного Обеда, к Мясу, к Шашлыку... Ммм.... 😋 Приготовьте его и убедитесь, на сколько же он все таки вкусный. Для Салата нам потребуется : - Молодая белокочанная капуста( Пекинская капуста) , - Огурец свежий 2 шт, - Ветчина или копчёная колбаса - 150-200 гр, - Зелень (побольше, разной), - Майонез или любой домашний Соус, Сметана или Натуральный йогурт. - Зубчик чеснока, - Соль по вкусу. Если вы любите кукурузу, то можете добавить банку Кукурузы. Но можно и без неё. Приготовление. Капусту мелко нарезаем, перекладываем в чашку и немного мнем руками, чтобы стала мягче. Если у вас Пекинская капуста, то её мять не нужно. Свежие огурцы, нарезаем соломкой. Нарезаем ветчину соломкой. Моем зелень, обсушиваем и мелко нарезаем, отправляем к остальным ингредиентам. Чеснок, пропускаем через пресс. Все ингредиенты соединяем, солим, добавляем заправку и хорошенько все перемешиваем. Даём немного настояться в холодильнике и можно подавать на стол. Поверьте, этот Салат получается ооочень вкусный и хрустящий, и стоит того, чтобы его приготовили. Приятного вам аппетита.
4 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала