Репрессии против автовладельцев в Нидерландах
Всем привет ! В некоторых своих публикациях я вскользь упоминал о том, что Нидерланды - крайне недружественная, выражаясь языком современных российских бюрократов, страна по отношению к автовладельцам. К сожалению, в последнее время этот тренд приобрел и вовсе гротескные оттенки , на фоне подоражания топлива из-за войны на Ближнем Востоке и , вследствие этого, увеличившихся эксплуатационных расходов ььавтовладельцев. Итак, в этом году тут повысили штрафы за некоторые нарушения ПДД. Знаете, сколько...
