Мне однозначно надо было идти в художку!!!! А я чёт поперлась в педагогический! Родители! В эти моменты вы должны помогать детямопределяться хотя бы с направлениями!5 месяцев назад
Учусь писать портретыЭто очень интересно! Рука это два круга, лапка горностая это завитушка.5 месяцев назад
Сегодня я начинаю писать копию прекрасной картины " дама с горностаем" Леонардо да ВинчиПервый день пройден.5 месяцев назад