Выдали постер и официальную дату 3 сезона аниме "Монолог фармацевта"
Мем Чё
147
подписчиков
°^°
Не помню, вроде оф.
Не знаю, надо ли вам это, но могу потом поискать отдельных персов на обои.
С днём растрела Чикатило |・ω・)
Поздравляю всех, 🎉 желаю вам хорошего настроения и удачи^^
Спасибки зайки💘
Автор немного забылся, и извиняется за долгое отсутствие. Спасибки что набрали 140 заек❤️, автор попытается улучшиться.
(3 сезон выйдет в октябре:)
Новый постер с Монологом фармацевта 🥰
И главное: 3 сезон ждём 3 октября🥳
Новогодние парные авы с Женькой и Мао✨
Всех с наступающим) ❤️
По аниме "Монолог фармацевта" снимут фильм!
Его запланировали на 2027 год. Мао Мао сыграет Мана Ашида, а Женьшеня исполнит Кота Номура. (А 3 сезон аниме выйдет в 2026 году, осенью:)