Летоо, Ах леетоо😒. В прошлом году пляжный сезон прошёл мимо, я даже ноги по колено не смочила в воде, в этом году по ходу будет так же. Практически месяц, каждый день или через день идут дожди, в сторону водоёма даже не смотрим, а раньше в конце июня во всю купались. Поэтому вместо одежды для купания своим куклам купила зонт, теперь им никакой дождь не страшен 😁
1 день назад