Найти в Дзене
мне мама удалила а/в
К сожалению, у меня возникла проблема с игрой. Паки сохранились, а вот персонажи и ремонты исчезли. Мне очень грустно об этом говорить, но это факт. В итоге я смогу использовать только выписку из роддома, которую сделала для своей прошлой семьи. А вот сериал «Детдом» я постараюсь повторить до мелочей...
1 день назад
для тех кто ждёт семейный влог
Прошу прощения за то, что не успеваю заходить сюда регулярно. Если я не лайкаю и не комментирую ваши публикации, то это не из-за отсутствия интереса. Но у меня есть для вас отличная новость! Я постараюсь сделать 20-минутное видео о семейном влоге. Это будет весёлый и интересный проект!
1 день назад
идейка🤎🤍
кстати у меня не отключать инет но видео будут но очень редко
2 недели назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала