7 часов назад
Настя
21
подписчик
Я плету из резинок и бисера , а ещё делаю фигурки и украшения из эпоксидной смолы,
Очень люблю клубнику 🍓
А также рисую маркерами
Я плету из резинок и бисера , а ещё делаю фигурки и украшения из эпоксидной смолы,
Очень люблю клубнику 🍓
А также рисую маркерами
