Хых.. Какие-то мемы прост так :^.. (АХАХХАХАХХАХААХАХПХАХПХПХП, ЧТО С 6-ОЙ ПИКЧЕЙ...//плохо, что даже хорошо☝️//)
3 часа назад
Какие-то песни для вас :^ (может быть надо)
12 часов назад
Ыы.... Привет? :_3 Мни плоха вдвойне, 5 часов без инета(ну.. Гб я все потратил), и кое-что :_3... (море нах🩸) Щас лежу прост, пока это писал :_... Лады... Что-то для вас
1 день назад
Когда нибудь.. Я закажу себе эту табличку🛐 Не, ну а чо Хыхы
2 дня назад
:_3... (чота за 20 минуток в ибисе накалякал :_3...) Канон, ничо больше сказать не могу☝️
2 дня назад
For you, "꒰^🖤ᑕᴇs@r_Tᴏʀʀ€s🌹•꒱" 💐💐💐 💐🍞 Я пытался :_...
2 дня назад
Я тут арт кое-какому человеку рисую.. Думаю.. Вы его все знаете👐 (или не все) Лады, чота прикольное
2 дня назад
А вот и Твиксель(твикс🍫🍫//а чо?//) :D Хых.. С глазами его я мучатся, не мог придумать, как сделать😭🍳🍳 *стучит сковородкой себе по лицу* :_...
2 дня назад
Моб :Р (щас делаю его бро, Твикселя :3 //мм...Твикс🍫🍫🍫🍫//)
2 дня назад
Мне просто интересно.. Как вы отреагируете на то, если я поменяюсь на него до конца лета? :3 Мухехехе >:3
3 дня назад
Я же.. Просто искал значки.. с Верити.. (попутно,смотря видос) Что за ху-... значки, что справа - меня пугают...... (а значки слева просто не интересуют меня)