Как я работал и работаю на складе сортировки Ozon.
Наверняка все уже наслышаны про склады Ozon особенно в негативном формате. Но сегодня пойдёт речь именно о моих впечатлениях про работу на данном складе. Скачал я значит приложение Ozon Job, выбрал склад и приехал к 8 часам утра, хотя на больших складах есть и ночное обучение. Просидев около часа в столовой, в ожидании того кто нас, около 15 человек было, будет обучать. Приходит значит женщина, ведёт в класс обучение, включает видеоролик про технику безопасности, который мы успешно просматриваем,...