Алкоголь + человек = пьяный человек. История из жизни.
Алкоголь + человек = пьяный человек Именно такого человека я встретил однажды в автобусе. Это был зимний день, тогда я учился в колледже и мне нужно было ко второй паре. Колледж находился в соседнем районе, поэтому добираться приходилось только на общественном транспорте. Я пришёл на остановку за несколько минут до моего автобуса. Автобус приехал, я занял свободное место возле окна. Через одну остановку в автобус вошёл мужчина средних лет; я сразу учуял резкий запах перегара. Мужчина осмотрелся по сторонам и его взгляд остановился на свободном месте рядом со мной...