Найти в Дзене
Сегодня был Зум с президентом компании NL international. Дмитрием Хохловым. На нем присутствовало 532 человека! Я даже не знала, что у Зума есть такие возможности! Честно говоря, не очень хотелось заходить на бизнесовое обучение, потому что бизнес мой начал затухать , я начала задумываться , что это не моё. Что моё дело это только религия, поклонение, воспитание детей. Но я зашла, потому что я такая ответственная) есть у меня такое положительное качество. АльхамдулиЛлях. Зашла и не пожалела, потому что энергетика этого человека действительно мотивирует жить по- другому. Жить , веря в мечту. Ставя и добиваясь цели. Уверенность человека в своём деле, серьезность его намерений, гарант качества и улучшения жизни. Компании уже 23 года! Столько всего пришлось им пережить и сейчас у компании самый рассвет! Самые высокие товарообороты потому что расширяется география, расширяется ассортимент. Компания идет в ногу со временем. Я задала вопросы, которые меня волновали. Один из них , всем ли людям дано быть лидером? И как узнать, есть ли у тебя такая способность? Я сразу получила ответ на этот вопрос. Который я приняла сердцем, я его знала. Лидерские позиции - это наш выбор. Это умение взять ответственность. Да они бывают врожденные, но очень часто человек способен приобрести этот навык. Если принял такое решение. Более подробно мои эмоции и мысли в этом видео.
1 год назад
Два года назад я и думать не могла ни о каких селфи. Какой там, мне в зеркало смотреться не хотелось! Потому что что я там видела? Бледное, невзрачное существо, с потухшими глазами, вялое и безжизненное. Мне всё время хотелось спать, не было сил абсолютно ни на что. Плыла по течению, как дохлая рыба, без всякого зарождения мысли о том, что можно жить как-то по- другому. Не знала, чем занять себя. Не могла ни с кем общаться, поговорить просто так , от души, без претензий и недовольства, всё время была недовольна и всё время чего ждала, волшебника , наверное, на голубом вертолёте 🚁 Сейчас я совсем другая! Во мне бурлит энергия, хочется жить, общаться, куда- то ездить , молиться всем сердцем Всевышнему и за всё Его благодарить, людей за опыт и за поддержку. Просто я помогла себе БАДАМи , помогла своему истощенному организму и обрела поддерживающее окружение, а вместе с тем, дело своей жизни! Хочешь также, пиши ХОЧУ в комментариях либо в ЛС! И я расскажу тебе КАК? P.S. теперь селфи, моё любимое занятие 😂😂😂 а ещё сообщество NL
1 год назад
Наш посёлок называется Красная Поляна! Только не путайте! Это не рядом с Сочи, совсем не близко! Это Кировская область, тихий скромный уголок с нереально красивой природой! Именно этой красотой я и собираюсь здесь делиться, ин шаа Ллах
1 год назад
Всем привет 👋 Я только осваиваю эту площадку! Меня зовут Лилия! Живу в небольшом посёлке Кировской области! Люблю снимать красивые моменты в жизни! И занимаюсь бизнесом с NL! Посмотрим, что у меня здесь получится!
1 год назад