Приветствую. Мои вышивальные новости такие. Осваиваю другую программу. Сага больше не работает и я преобрела Парадайз. В нем все иначе и надо привыкать. Изучать .Чем я и занимаюсь. Ура! Прогнала невышивуна. Пытаюсь продвигать павлинов на болоте. 🦚🦚🌱Схема не удобная ,сложная подробнее расскажу уже в видео о чем речь,когда доберусь до съемки .Раз уж начато и отшито немало двигать надо.Хочется дошить до ровного кусочка то, что видно на фото. Вообще шить по всей площади, что вошла в пяльца не удобно, так делать больше не буду. Ох уж эти эксперименты.. Перепялилась , двигаемся наверх к левому углу. Много не нужных одиночек,не оправданых блэндов ,короче изначальная схема не нравится и я скучаю по другим процессам. Получается красиво,но зачем так мудрено не понятно 😂🤔
ХВОСТИКИ НА ЛИЦЕ Алëна Андриенко
20
подписчиков
Приветствую Вас! 🥳Меня зовут Алëна.Это мой блог.Здесь Вы можете найти видео на темы:парфюмерии, моего стиля ,увлечений.Рисую, вяжу, вышиваю , создаю игрушки в стиле тортюр. Видео и фото будут на разные темы творчество,покупки и т.д.Надеюсь, Вы найдете здесь что то по душе.Добро пожаловать!