Найти в Дзене
Приветствую. Мои вышивальные новости такие. Осваиваю другую программу. Сага больше не работает и я преобрела Парадайз. В нем все иначе и надо привыкать. Изучать .Чем я и занимаюсь. Ура! Прогнала невышивуна. Пытаюсь продвигать павлинов на болоте. 🦚🦚🌱Схема не удобная ,сложная подробнее расскажу уже в видео о чем речь,когда доберусь до съемки .Раз уж начато и отшито немало двигать надо.Хочется дошить до ровного кусочка то, что видно на фото. Вообще шить по всей площади, что вошла в пяльца не удобно, так делать больше не буду. Ох уж эти эксперименты.. Перепялилась , двигаемся наверх к левому углу. Много не нужных одиночек,не оправданых блэндов ,короче изначальная схема не нравится и я скучаю по другим процессам. Получается красиво,но зачем так мудрено не понятно 😂🤔
8 месяцев назад
Привет,вязунчикам! С Днем Вязания всех причастных! У меня готово две косыночки в технике филейного вязания.Очень нравится эта техника и руки чешутся идей много . Желаю всем вязальщицам побольше времени доя любиого хобби.🖤😎
1 год назад
Котики "мартовские" растут. 😽🖤 Набор китайский от Амишоп с хлопковыми нитками длинной нарезкой. Вышиваю по бумажной схеме из набора .
1 год назад