Найти в Дзене
Войти
Дмитрий Валерье
вич
Нет
подписчиков
Занимаюсь лепкой и скульптурой
Подписаться
Главная
Видео
Статьи
Ролики
Сначала новое
слепил одного персонажа из известной игры.
Как вам такой вариант Ленина?
Слепил главного героя из resident evil 4 из пластилина Группа ВК по лепке и скульптуре добавляйтесь буду рад)) https://vk.com/sculpturedeco
1914414622.1101.1782533719228.85843