Про прогулки, про одежду задом наперед и про занятия в саду
- Вам опять животное подкинули? - поинтересовался вчера вечером сосед. - Да, - отвечаю, - будет с кем прогуляться. Вчера собрались мы с Басей пройтись по микрорайону вечером. Ей все бегом надо, я стараюсь, тороплюсь и вдруг заметила, что в спешке одела блузку задом наперёд. Хоть домой возвращайся. Но я дама креативная. Увидела рядом пункт выдачи "Озона". Зашла, попросилась в примерочную переодеться. А девочка из ПВ попросила собачку подержать и погладить. Разошлись мы довольные друг другом. Несколько лет назад видела в автобусе женщину в платье наизнанку...