Найти в Дзене
ПОЧЕМУ ФИЛЬМ ЗИМНЯЯ ВИШНЯ НЕ О ЛЮБВИ. Разбор фильма
Фильм Зимняя вишня я посмотрела только сейчас и не думала, что когда то он произвел такой эффект на женщин( прям как для нас три метра над Небом) В статье я расскажу почему Оля не любила Вадима, а Вадим Олю. И почему другие две части не правдоподобны Оля страшная зануда. Почти не улыбается и не умеет наслаждаться жизнью Ольга каждый раз надеялась, что Вадим уйдёт от жены. Но в Отличие от Ольги жена у него боевая (если мы вспомним их разговор жена назвала Олю «не конкурентно способной» Оля вечно пребывала в меланхолии и грусти...
1 год назад
Почему Бри Ван Де Камп убила своего мужа? Скоро читайте в статье
1 год назад
Здесь будет самый большой и точный разбор сериала СВБГ Почему Керри не должна была остаться с Бигом и почему не один нормальный мужик с ней бы не стал строить отношения?
1 год назад
Под коктельчик пишу разбор второй части фильма «зимняя вишня»
1 год назад
Меня зовут Мария. Я работаю психологом и делаю самые неординарные разборы фильмов и сериалов на ютуб и затереть буду здесь
1 год назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала