Раньше германские племена в основном контролировали Испанию, Португалию. У них были земли даже в Северной Африке. Серьезные изменения произошли за века- нет германцев в Испании, Португалии, Византию вообще уничтожили...
Раньше Харьков был другим- можно было спокойно гулять, говорить на русском. Наш город в котором сейчас живут по сути чужие люди (школам и университетам надо за такое спасибо сказать). Что с ними делать?...
Был министром обороны в далекие времена, но также мог стать президентом. При этом жил для нынешних времен мало. Можно быть богатым, успешным, но при этом судьбу и природу не обманешь.
16 часов назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала