Fender Champion 600. Ну наконец-то!
Если честно, я мечтал о нем почти 20 лет. Смотрел видео, читал обзоры, фанател от него. И вот, комбик у меня. Первое, что бросается в глаза - какой он маленький! Великолепно собранный, образец минимализма. Шутка ли, из органов управления только ручка громкости) И этого достаточно! Ну и есть входы для гитары с синглами или хамбакерами. Я удивляюсь ламповым маловаттникам со времен своего Вокса. Как эти конструкторы умудряются спрятать аутентичный звук больших усилителей в эти маленькие коробочки?...