Неожиданно связала два держателя для полотенец. Все думала, как закрепить? Сделать на петле или на пуговице. В итоге решила остановиться на петле. Обвязала её столбиками без накида, чтобы косичку видно было. Некоторые, чтобы закрыть петлю из простых воздушных петель, вяжут какое-нибудь украшение на лицевую сторону. Всякие цветочки, курочки, банты. Решила обойтись без этого. Просто сделать красивую петлю и связать её в правильном направлении - косичкой вперед. Так как вязала на пробу, колечко у меня небольшое 38 мм. В него свободно проходит небольшое полотенце из микрофибры. Хлопковое для рук тоже маленькое проходит. Пряжа тоже обычная- хлопковый шнур 4 мм. Ушло на оба чуть меньше 10 м или примерно грамм по 90 каждый.
2 дня назад