Что-то странное происходит этим летом на Нантакете: почти сорок (!) мировых музыкальных групп вдруг решили поиграть на сцене бара The Muse
, рассчитанного всего-то на 375 человек — примерно столько, сколько вместит московское кафе, если кто-то вдруг громко чихнёт. В этом году там будут зажигать Sugar Ray, Yellowcard, The Fray и другие звёзды, которых в пределах МКАДа вам не увидеть и за три зарплаты. Почему они там? Всё просто: хозяин барного праздника, неугомонный Хейден Арнот, каждый сезон гоняет сюда с музыкантами, угощает артистов чипсами собственного бренда, возит на собственной машине по самым живописным местечкам острова, а потом...