Сегодня у нас День Скорби, и кратко для дебилов
22 июня 1941 года на Советский Союз напала самая большая и сильная армия за всю историю человечества, численность войск Вермахта составляла около 7 миллионов 200 тысяч человек. Это были объединенные войска практически всей Европы. Для сравнения, нынешняя армия США насчитывает около 1.5 миллиона голов. Технически также немецкие и примкнувшие к ним войска превосходили наши во всем. У СССР не было шансов. Сталин не был дураком (вообще, верховные правители не бывают дураками, скажу по секрету), и прилагал...
