избавится от тревоги навсегда! Возможно ли это?
Многие задаются вопросом, можно ли избавиться от тревоги навсегда? Один психолог сказал так: Тревога это не болезнь, это двигатель процесса. Тревога заложена в человека природой. Она нужна для выживания. Она помогает человеку изменить мир вокруг себя и создать свою, безопасную и комфортную среду. Тревога как голод, если на нее не обращать внимание, она ни куда не уйдет, а будет только нарастать и становится сильнее. Точно так же работает и тревога, она никуда не уйдет, пока Вы не обратите на нее внимание и не исправите ту задачу, из-за которой она возникла...