Собираем самый сочный и сытный овсяноблин
Собираем самый сочный и сытный овсяноблин!🥞 Поделюсь своей лучшей сборкой: 1️⃣Готовим классический овсяноблин (2 ст.л. овсянки + 2 яйцо + соль). Дать настояться. И потом жарим с двух сторон 2️⃣Смазываем его нежным творожным сыром — это наш «крем». 3️⃣Выкладываем слоями: куриная грудка кусочками, ломтики помидора...
