Привет друзья 🙂 😚
Вот и началась подготовка к приезду сына домой,остались считанные деньки☺️
Представляю как ему там не терпится закончить службу и дождаться долгожданного дембеля!!!!
Уже на чемодане...
Приветик всем 😚
Я как всегда,вся в делах...
Девочки,мальчики!!!!Радость то какая,20 дней и сыночек домой ☺️
Целый год Вы поддерживали меня,и за это я очень благодарна 😚
Привет,друзья!
Ну вот наши детки пошли на каникулы 🥳
Ура, наконец -то можно вздохнуть !
Ура,сыночку старшему осталось 30 дней и закончится его служба в армии.А пока, каждый день на связи.Есть возможность спросить как он и отправить денег на чипок...
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала