Путь Эволюции. Большая игра!
Такого названия и такой игры у нас нет, это моё определение, чтобы было понятно о чём идёт речь. То есть это обычная Эволюция, но с целью войти как минимум в тройку лидеров, а как максимум занять первое место. Это моя первая попытка подобной игры. Готовился долго, по некоторым дням больше месяца, по некоторым дням делал сливы в прошлой и позапрошлой эве. В итоге, так как надо было бы, я не подготовился! Своё мнение как надо готовится к большой игре, рассказал вот здесь - "Путь эволюции". Вы это уже...