Русский язык
Часто слышу:"круто", "прикольно". Так говорят все, от руководителей страны до подростка таджика. Это уже норма - как кофе среднего рода? Не зная значения слова я заглядывал в словарь, куда сейчас заглядывать? Доверия к источникам нет ни какого. Ориентироваться на дикторов телевидения? Им до идеала далеко...