Летучие мыши залезли в кроссовки и впали в зимнюю спячкуЛетучие мыши залезли в кроссовки и впали в зимнюю спячку 🦇6 месяцев назад
Делитесь своими неожиданными находками в комментарияхДелитесь своими неожиданными находками в комментариях7 месяцев назад
В темноте слепец - лучший проводникВ темноте слепец - лучший проводник. В эру безумия пусть тебя ведёт сумасшедший. А можно мне другого проводника? Нет... Выбирай проводника с умом.7 месяцев назад
То чувство, когда умираешь и уже видишь свет в конце тоннеля, но тебя встречает инструктор и говорит, чтобы ты не смел уходить, ведь завтраТо чувство, когда умираешь и уже видишь свет в конце тоннеля, но тебя встречает инструктор и говорит, чтобы ты не смел уходить, ведь завтра в поход!8 месяцев назад
— А ты правда турист— А ты правда турист? — Ну да. — А скажи что-нибудь на туристком? — Да тут идти минут 15 осталось!8 месяцев назад
Величественное древо выросло на обрыве ущелья Ярман-Дере, что в переводе с татарского языка означает "плохой оврагВеличественное древо выросло на обрыве ущелья Ярман-Дере, что в переводе с татарского языка означает "плохой овраг". Оно стоит на самом краю, словно бросая вызов не только опасности, но и самой жизни, изо дня в день испытывая себя на прочность...8 месяцев назад
РоликиСкрыли публикациюОтменить1,0×как-то у меня сппрмили: "А как ты попал в Мальстрим?". я неснго не ответил лишь только показал это видео😁#походы #Крым
Скрыли публикациюОтменить1,0×как-то у меня сппрмили: "А как ты попал в Мальстрим?". я неснго не ответил лишь только показал это видео😁#походы #Крым