Всем привет! Я художница из города у моря - Владивостока. Пишу картины маслом - это мой любимый материал и процесс. Увлекаюсь фотографией, пишу стихи, вдохновляюсь космосом.
Картина в наличии 🩵 Океан такой же глубинный как наш внутренний мир, который не все из нас изучили на 100%. Процесс интересный и неожиданный. А на сколько изучен ваш мир?
1 год назад
Писала данную картину на вдохновении фрески Микеланджело «Сотворение Адама» Очень импонирует стиль эпохи Возрождения♡