Подари подруге змее подарок))Год же соответствует))) Стоимость 1шт в коробочке 250руб
Kazitim_cosmetika
2
подписчика
Косметика ручной работы
Порционный скраб-шарики Ассорти 16шт 950руб Ароматы Зелёный Арбуз Розовый Пион Жёлтый Дыня Фиолетовый Чёрная смородина
Скраб-шарики Рафаэлло 25шт 1250руб В наличии 3 коробки
Композиция осенняя из мыла Стоимость 1500руб
Массажное мыло с люффой! Вес до 80-120гр Люффа это натуральная мочалка, можно сказать что это мыло 2в1😀 Мыло массирует тело массажными «ножками», очищает и моет кожу, а также люфа помогает разогнать лимфу на коже и улучшить кровообращение. После любого мыла с люффой идеально будет нанести баттер для тела. 👍🏼 Стоимость 250р
ЛЮФФА Что это? Это натуральная мочалка,которая растёт такой длинной «колбаской»…. Зрелые плоды некоторых видов используются для изготовления мочалок, сходных с губками (которые, как и само растение, называются люффа). Такая растительная губка одновременно с процедурой мытья обеспечивает хороший массаж. Используются как фильтрующий элемент для очистки воды в технических устройствах, где не предъявляются высокие требования к очистке, предназначаются для улавливания крупных включений (окалины, песка). Молодые плоды люффы остроребристой и египетской употребляются в пищу как овощи. Семена люффы содержат более 25 % масла, пригодного для технических целей. Из люффы также делают мыло. Ее высушивают, удаляют семечки и режут на нужные кусочки. Ударение ставится на ю.
Вы знаете на днях у другого мастера увидела скрин комментария,который гласил: "Тоже мне ручная работа,лепилы из готовой основы!" ЛЕПИЛЫ ИЗ ГОТОВОЙ ОСНОВЫ....🤣🤣🤣🤣🤣 Просто нет слов! Вот бы комментатора поставить к столу,дать основу,нож,красители и попросить вывести цвет нужный ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПЕРВОГО РАЗА! И СЕГОДНЯ,а не через 2-3 дня попыток. Потом залить ровно ДА БЕЗ ПУЗЫРЕЙ!!!С ПЕРВОГО РАЗА!!! Затем вытащить из формы С ПЕРВОГО РАЗА чтобы ничего не отвалилось...Раскрасить глазки С ПЕРВОГО РАЗА!!!🤣🤣🤣🤣 Про сборное мыло 3д я вообще молчу...Я цвет для малины и тарталетки выводила только неделю🤣🤣🤣🤣и то до сих пор не всегда в реальный цвет...А залить их чтобы скрепить аккуратно это вообще квест... А представьте соединить сколько цветов надо и времени чтобы получить цвет огурчика свежего или маринованного,а? А помидоры? А вишня? Суть одна: в любом деле очень много подводных камней и сложностей,и всё что в инстаграме показано в 20сек рилсе,может дохрена времени занимать в реальности. И только у диванного критика попа всегда стабильно на диване и раздаёт свои фи направо и налево. А вы любите обесценивать чужой труд?
Набор "сладостей" из мыла Зефир двойной 3шт,2 шт вафля венская и 2шт макаронс. Стоимость 1650руб
Мыло макарунс 3д с ежевикой/малиной Макарунс подходит для подарка на день рождения, на свадьбу как бонбоньерка для гостей и в качестве сувенира. Стоимость 400руб