Улицы Кстова в массе своей неприметны, как в обычном маленьком городе. Здесь ничто не сверкает и не блестит, не горит многоцветием, нет здесь зазывал на ходулях и китайских фонарей на подвесках. Здесь всё скромно и просто...
2 дня назад
Кошки на релаксе.
2 дня назад
Мои мысли - мои скакуны! А ведь как верно сказано. Поет Олег Газманов. Про концерт Олега Газманова в Нижнем Новгороде читайте здесь: dzen.ru/...3_r
Есть ли на свете человек, равнодушный к растениям? К цветам, запахам, красоте лесов, полей, лугов? Думаю, все-таки, да. Хоть человек и вышел из животного мира, но любоваться природой дано не каждому.
Однако, я к таким не принадлежу...
3 дня назад
Я другой такой страны не знаю. У нас в этом году урожай клубники. И цена смехотворная, то есть недорого - 300-350 руб. за килограмм. С прошлого года не подорожала! Что самое приятное! Вчера убрала несколько контейнеров на заморозку, сегодня купила ягод на варенье. Дела всегда найдутся у настоящего блогера! А вы варите варенье из клубники? Рецепт приготовления клубничного варенья здесь: dzen.ru/..._ne
4 дня назад
19 июня - день бабочек в России. Есть ли праздник более изящный и утонченный?
А смог бы искусственный интеллект превзойти по мастерству исполнения скульптурной композиции творения человеческого разума? Эта мысль посетила меня уже после выставки, на которой я увидела несколько скульптур всемирно известного Огюста Родена...
5 дней назад
На балконе простого блогера огородик радует глаз.
6 дней назад
Только что прошла гроза. Небольшая. Дождь был сильный. А потом сразу выглянуло солнце, и ветер пригнал облака. Кучевые, помню из географии младших классов. И вот какую я увидела на небе картину. Вам ничего не напоминает?
Вы тоже не сразу заметили в своём блоге почасовую статистику? Или сразу же исследовали каждую структуру блога и каждый механизм его работы? Я - нет. Просто писала и писала материалы.
Потом смотрю, материал...