Но бабушка и все другие местные жители, не то что детей, сами в лес не ходили. Все из за того, что в этом лесу пропадали люди. Даже приезжала полиция и проверяла местных жителей, нет ли среди них маньяка. В итоге не кого не нашли и уехали...
У моей бабушки в молодости была большая любовь по имени Андрюшка, но так вышло, что родители их разлучили. Прошло пару лет, бабушка познакомилась с моим дедом, со временем она его полюбила и согласилась на свадьбу. Через год после свадьбы она узнала, что ее бывший возлюбленный после того, как узнал, что бабушка выходит замуж - повесился в лесу на старом дубе. С тех пор прошло много времени, дедушка с бабушкой вместе уже 45 лет. Вчера бабушка рассказала мне, что дед принес ей ее любимые цветы...