Найти в Дзене
Фильм «Битва за битвой» 2025 г. Фильм получил 6 Оскаров. «Лучший фильм» «Лучший режиссер» «Лучший адаптированный сценарий» «Лучшая мужская роль второго плана» «Лучший монтаж» «Лучший кастинг» Мне понравился фильм. С юмором и красивыми видами. Леонардо Ди Каприо играет героя, в котором каждый узнает себя! Моменты, где он забыл пароль и пытается его вспомнить. Очень смешно. Как его ищут по всему городу, но ему приходится здороваться со всей семьей друга, в доме которого он прячется! Очень смешно. Шон Пенн просто уморительный. Правда! В нем каждый может узнать в нем себя. Этот человек, которые хочет сразу абсолютно противоположные вещи! Одновременно! Очень смешно. Насколько актер второго плана, может забрать всю нить повествования на себя! Хочется только за его жизнью следить. Главные герои уже не такие яркие! Яркий представитель такой хорошей работы - Хит Леджер в фильме «Темный рыцарь, 2009, посмертно. 💔 И Вупи Голдберг в фильме «Привидение» 1990. ❤️ Веселый, живой, смешной фильм. Не затянутый. Все к месту. Подойдет для просмотра в выходной день, для перезагрузки. Насладиться жизнью каждого отдельного героя, не пытаясь найти глобальный смысл или глобальный урок всего фильма. ❤️ #весьмирия #кино #фильмпосмотреть
3 месяца назад
3 месяца назад
Ресторан «Молчание телят», Первомайская улица, 29 «Кофейный Барон» 600,0 р. (Котлета из мраморной говядины, бекон, сыр Чеддер, томаты, маринованные огурцы, луковые кольца, лист салата, кофейный соус и соус тысяча островов, черная булочка, 320 г.) «Сырный» 690,0 р. (Котлета из мраморной говядины, лист салата, лук красный, сыр Чеддер, маринованный болгарский перец, соус Вишневый и сырный, белая булочка, 370/80 г.) Заведение работает до 1 часа ночи, так что это место для «закинуть Бургер перед сном», а так же в 23:00 никого уже нет, так что отличное место для интроверта. (Стоит учесть, что день посещения будний). Интерьер под футбольный паб. Заведение делает упор на мясо, есть стейки и пивная карта. На веранде холодно, придется вернуться в основной зал или одеться потеплее. 🍹Лимонад мохито - не советую, плохой (не сладкий и не освежает, масса нетто 2мл, остальное лед); 🍟Картофель фри - не советую, масло в котором он жарился года 1967. По самому картофелю не могу сказать, возможно качественный. 🍔Выбор бургера пал на «кофейный», потому что «кофе». Вкуса кофе в бургере нет, ни в соусе, ни в булочке черной. Булочка обычная, маринованный огурчик - сомнительный, иначе говоря, авторская засолка.. Котлета - супер. Видимо только поставщик мяса правильный. Остальные продукты сомнительного качества. 👯‍♀️Персонал приветливый, мило общается, быстро работает. Как будто не хочется давать негативный отзыв, поэтому оставлю заведение без оценки. Не то, чтобы хотелось сюда вернуться, но если уж жизнь заставит, то сюда можно зайти. Сносно.
3 месяца назад
3 месяца назад
Лакричный Мармелад. Это то, о чем хочется думать??
3 месяца назад
С последним днем зимы. Мой фейвориты. Я уже чувствую, что солнце уже просачивается к нам через облака! А пока кушаем легкие летние роллы с легким летним лимонадом!
3 месяца назад
Проза "Что вы чувствуете сейчас?"
Глава 1. Как приятно чувствовать запах морозного воздуха от окна, когда просыпаешься утром. Какой прекрасный теплый зимний день. Каким он будет сегодня? Интересно.. Мне хочется непременно сходить на каток, пока и тепло и не холодно и еще есть зимнее настроение покрутиться на коньках по приятному гладкому...
4 месяца назад