Релиз Светлая полоса
По возвращению из долгожданного путешествия меня ждал такой теплый и светлый релиз — это, то самое чувство, когда на Урале холодный октябрь, а на душе распускаются цветы. К творчеству Нойза у меня много смешанных чувств, ведь услышала я его только в осознанном возрасте, и не имею ассоциаций о подростковом максимализме с ним. Раскрыть эту историю хотела отдельным постом. И опять здесь зацепила яркая картина, очерченная словами и музыкой. Не углубляясь в политический аспект, воображение рисует Северный полюс, жуткий холод и внутреннюю надежду на то, что выбран правильный путь в этой темноте...