Найти в Дзене
Репост
2 года назад
Анекдот4
«Мы поедем, мы помчимся На оленях утром ранним…» Это песня о том, что следует ездить на дураках, а не позволять им ездить на вас…🤣😆😁
2 года назад
Анекдот 3
- Изя, а давай сегодня пойдём в ресторан? - Роза, ни один одесский ресторан не идёт ни в какое сравнение с тем, как ты готовишь! - Ойц, и чем же моя готовка лучше ресторанной? - Твоя таки намного дешевле...🤣😁
2 года назад
Анекдот
– Папа, когда я стану большой и умный, я смогу жениться? – Нет, сынок. Когда ты станешь умный, ты не сможешь жениться🤣😆😁.
2 года назад
Я лайкнул три твои фотки, потому что ты выглядишь супер, и фигура, и лицо красивое. Баба, с которой я живу, увидела это и велела мне сваливать к тебе. Ты где живёшь?😄😄
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала