👊🏻👊🏻ой, меня месяц не было…👽👽👽 За это время походу вышел 2-й сезон гречки мартини, КАКОЦ НАХУЙ ХАНТОВИРУС. Чё за пиздессс🫣 67 671 месяц назад
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ КОМУ НЕ ЖАЛКО!+7 936 214-98-12 звоните кому не жалко на этот номер и несите всякую дичь, что угодно, максимально кринжовое, либо напишите что нибудь.🌷 МОЖЕТЕ ДАЖЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТААААААА.✌️✌️✌️3 месяца назад
РоликиЕщёСкрыли публикациюОтменить1,0×продолжение на чёрно-оранжевом ютюбе🙊Скрыли публикациюОтменить1,0×доза из ттшки || прода уже скороСкрыли публикациюОтменить1,0×ыыСкрыли публикациюОтменить1,0×мне нравитсяСкрыли публикациюОтменить1,0×чтоб инопрешленские расы тоже отметили😛😛Скрыли публикациюОтменить1,0×если что, letter_zyu мой новый вод.знак🐾🐾Скрыли публикациюОтменить1,0×пока будет бравл, т.к про ОХ мне лень видео делать😛😛Скрыли публикациюОтменить1,0×манчестеры, любименькие😋😋
Скрыли публикациюОтменить1,0×продолжение на чёрно-оранжевом ютюбе🙊Скрыли публикациюОтменить1,0×доза из ттшки || прода уже скороСкрыли публикациюОтменить1,0×ыыСкрыли публикациюОтменить1,0×мне нравитсяСкрыли публикациюОтменить1,0×чтоб инопрешленские расы тоже отметили😛😛Скрыли публикациюОтменить1,0×если что, letter_zyu мой новый вод.знак🐾🐾Скрыли публикациюОтменить1,0×пока будет бравл, т.к про ОХ мне лень видео делать😛😛Скрыли публикациюОтменить1,0×манчестеры, любименькие😋😋