Друзья, родители Балашихи! Поднимаю больную тему, с которой столкнулись лично мы и уже несколько наших знакомых семей
Наши дети — подростки, коренные жители Балашихи, родившиеся и прописанные здесь, ходят в свои школы. А в последнее время в городе (конкретно в районе мкр. Южный, в частности сквер бывшего кинотеатра Союз), стала собираться компания молодых людей численностью до 20 человек. Судя по всему — граждане стран ближнего зарубежья. Они начали устраивать "смотр" нашим детям: вопросы к внешнему виду, прическам, одежде...