Слово «Помним» из лампад выложили в Балашихе в преддверии Дня памяти и скорби
🙏🏼 Символическая акция под названием «Огненная картина» прошла на площади Славы. Её приурочили к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись