🇧🇦Ябланичко и Борачко
После прогулки по Коницу у нас оставалось еще несколько часов до футбольного матча. Я уже допускал мысль о том, что пора ехать в Мостар, ну а футбол так и останется неосуществимой задачей. Но ловил себя на мысли: когда у меня еще будет возможность оказаться на футболе в Боснии и Герцеговине? Поэтому мы с Сашей решили прокатиться по окрестностям. В туристическом «буклете», который красовался на стене тоннеля мы увидели два озера: Ябланичко и Борачко. Начали с озера, точнее водохранилища Ябланичко...