Найти в Дзене
Войти
INAIN
Нет
подписчиков
может быть когда-нибудь я пойму что такое "аскблог" и как их вести , может быть когда-нибудь что-то будет но сейчас мне лень
Подписаться
Главная
Статьи
Статьи
не знаю зачем но вот вам рабочий стол винд. 7 с kris , ralsei и sussie
2 года назад
3135611150.956.1782120973696.43087