А нужен ли вашему ребёнку самокат и на что нужно обратить внимание, если всё-таки решили купить
Ну вот опять пришла весна. А вместе с нею оживились дети, и эти их вечные просьбы "мама, купи самокатик". Или велик. Или беговел. Без разницы, всё равно сегодня страшно покупать ребёнку какие угодно колёса. Сами знаете, как каждую весну из-за этого крупные города буквально разделяются на два непримиримых лагеря: пешеходы на чём свет стоит, костерят самокатчиков, самокатчики их игнорируют и постоянно на тех же пешеходов налетают. В соцсетях кипят страсти, власти вводят ограничения, а ты сидишь и думаешь: а вдруг куплю, а он или она вырастет и тоже угодит в эту заваруху...